Военно-спортивный технопарк имени Героя Российской Федерации Александра Прохоренко
Спортивно-технический лагерь «Автостарт»


+7 (985) 057-22-19 – администрация РОО «Город безопасного детства»

+7 (903) 509-66-11 – руководитель программы СТЛ «Автостарт» Владимир Леонидович

Итоги конкурса "Путешествие в страну Транспортинарию!" 2014

 

Уважаемые участники!

конкурса рисунков для оформления и издания сказки

А.В. Предит "Путешествие в страну Транспортинарию!"

 

ЖЮРИ КОНКУРСА выбрало 13 ЛУЧШИХ РАБОТ ,

которые будут использованы для иллюстрации книги

«Транспортинария. Дорожные приключения Бимы, Бома и Бама» А.В. Предит.

Поздравляем Победителей – Авторов лучших работ и их Педагогов!!!

 

 

Ф.И.О.

участника

Возраст,

класс

Учебное заведение

Название работы

Ф.И.О.

педагога

1

Кравченко Екатерина Юрьевна

9 лет

МОУ начальная общеобразовательная школа № 11

г. Новороссийск

«Катание на аттракционах в министерстве Воздушного транспорта»

Баценко Екатерина

Борисовна

 

2

Березкин Иван

9 лет, 3 «Б»

ГБОУ СОШ № 619

г. Москва

«Скорей в страну Транспортинарию»

Андрусь А.А.

3

Леженкин Павел

10 лет

ГБОУ СОШ № 883

г. Москва

Собачий транспорт

Соловьёва Светлана Александровна

4

Котько Мария

10 лет

ГБОУ СОШ № 883

г. Москва

Министерство Воздушного транспорта

Соловьёва Светлана Александровна

5

Шурыгина Дарья

11 лет

МОУ СОШ № 3

г. Подольск

Министерства транспортинарии

Захарова Анастасия Львовна

6

Панфилова Алина

10 лет

ГБОУ СОШ № 2014

г. Москва

*******

Морозова Елена Юрьевна

7

Новикова Виктория Алексеевна

11 лет

Шушенское МОУ

школа № 3

Красноярский край, Шушенский район, п.Шушенское

Планетарий специальный костюм

Светлолобова Людмила Анатольевна

8

Одегова Наташа Александровна

12 лет

Шушенское МОУ

школа № 3

Красноярский край, Шушенский район, п.Шушенское

Собака

Светлолобова Людмила Анатольевна

9

Куренков Дмитрий Сергеевич

10 лет

4«Г»

ГБОУ СОШ № 1694 «Ясенево» (КОРПУС 3)

г. Москва

Транспортинария.

Андреева Ольга Евгеньевна

10

Гайдамакина Алиса Егоровна

8 лет

2 «Д « класс

ГБОУ ЦО 1619

им. М.И. Цветаевой

г. Москва

Плыву, лечу, погружаюсь… в сон.

Терехина Наталья Владимировна

11

Сёмина Юлия

Карапетян Маргарита

16 лет

Школа № 1455

г. Москва

Сон о транспортинарии

Чернов О.В.

12

Базиян Владимир

8 лет

3 «З»

МБОУ СОШ 5

г. Одинцово

Эльфы и самолеты

Малыгина Вера Александровна

13

Лихачева Анастасия Александровна

8 лет,

2 класс "В"

ГБОУ СОШ №1021

г. Москва

Посадка на корабль

Макарова Анна Игоревна

 

Каждый Победитель получит 5 экземпляров книги, подписанной автором!

* издание книги запланировано на октябрь 2014 года

С уважением, оргкомитет конкурса.

 

Конкурс в номинации «Приз зрительских симпатий» продолжается,

Победитель будет объявлен 31 марта 2014 года.